Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Año de lanzamiento | 2014 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Cámara posterior | 24 MP |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Modelo | Alpha a6000 |
| Fuente de energía | Batería |
| Dimensiones | 12cm x 6.69 cm x 4.51 cm |
| Características | Cuenta con wifi,Grabacion de video |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Velocidad del obturador | Auto, 2, 5, 10, 15, 20 y 30 s |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | No aplica |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Zoom digital | hasta 2X |
| Tipo de cámara | Mini cámara |
| Zoom óptico | 16-50 mm |
| Características de la pantalla | Touch |
| Incluye | Cuerpo de la Sony Alpha a6000, lente, Batería, cargador, correa para el hombro |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-25600 (51200 max) |
| Características de la cámara | GPS,Wifi |
| Formato de imagen | JPEG,RAW,JPEG/RAW |
| Sensor de imagen | CMOS |