| Tipo de pantalla | Curvo |
| Modelo | UN55K6500AGXPE |
| Tipo | LED |
| Resolución | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Conexión Wifi | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Entrada HDMI | 1 |
| Color | Negro |
| Procesador | Quad Core |
| Sintonizador digital | No |
| Potencia de los parlantes | 2 x 20 W |
| Cámara incorporada | No |
| Entrada auxiliar 3.5 mm | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Entradas RCA | No |
| Entradas VGA | No |
| Entrada Ethernet | Sí |
| Control remoto incluido | Sí |
| Alto | 78,8 cm |
| Profundidad | 29,3 cm |
| Ancho | 124 cm |
| Peso | 17,1 kg |
| Garantía del proveedor | Sin información |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra