La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 24.69 cm |
| Detalle de la garantía | Para cambios o devoluciones, el cliente tiene un plazo de 5 días calendarios cuando se presente fallas de fábrica ; requiriendo que el producto esté sin uso, en perfecto estado y con su empaque original intacto |
| Profundidad | 24.69 cm |
| Ancho | 35.49 cm |
| alto | 1,73 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 5070 (8GB GDDR7) |
| Procesador específico | Ryzen AI9-370HX |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Procesador | AMD Ryzen AI9 |
| Detalle de la Condición | sellado de fabrica |
| País de origen | China |
| Características | Cámara Web,Pantalla integrada,Tarjeta de video |
| Dimensiones | 1.73 x 24.69 x 35.49 |
| Modelo | H7606WP-ME047W |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Rendimiento | 0 uso |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Diseño |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop,cargador,mochila y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.00 Ghz - 5.10 Ghz |
| Memoria RAM | 64GB |