La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | ¡GARANTÍA DIRECTAMENTE CON LA MARCA!, NO SE INCLUYEN LAS DEFICIENCIAS OCASIONADAS POR NEGLIGENCIAS, GOLPES, MANIPULACIONES INDEBIDAS HECHAS POR EL CLIENTE. |
| Tamaño de la pantalla | 1 |
| Cámara posterior | 4 MP |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Modelo | K3E99 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 20X17X7 |
| Fuente de energía | Batería |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Material | Plástico |
| Potencia | 30w |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB |
| Compatible con | Android |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 mes |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Zoom óptico | 18-55 |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Incluye | DRONE E99 PRO 4K CON DOBLE CÁMARA HD, 2 BATERÍAS, ESTUCHE Y REPUESTOS |
| Sensor de imagen | BSI CMOS |
| Duración de la batería (hrs) | 3 |
| Tipo de dron | Dron |
| Alcance máximo del control remoto | 30m |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 |
| Edad recomendada de uso | 7-8 años |