La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Año de lanzamiento | NA |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 7-258V |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | A14-52MT-701K |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | "Cuenta con wifi", "Cuenta con bluetooth", "Cuenta con parlantes integrados", "Cuenta con microfono", "Camara incorporada" |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB, HDMI, Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS, LED, Touch |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |