La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 12 MESES |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 37 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Largo | 0.24 m |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Procesador específico | Core i5-12450H 2044GHz |
| alto | 0.02 m |
| Tarjeta gráfica específica | INTEL UHD GRAPHICS |
| Ancho | 0.37 m |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | IDEAPAD SLIM 3 15IAH8 - 83ER00N8LM |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Dimensiones | 37cm x 2 cm x 24 cm |
| Características | Cámara Web,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Lector SD/micro SD |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GREY GRIS |
| Rendimiento | 8 nucleos |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop (portatil), manuales |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 20GHz 44GHz |
| Memoria RAM | 16GB |