La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Detalle de la garantía | 15 días por falla de fábrica. Solo se acepta producto por Fallas de Fábrica debe incluir empaque y accesorios tal cual se envío |
| Dimensiones | 71.6 cm x 43.8 cm x 35.8 cm del producto |
| Modelo | EON 715 |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo y Sellado |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia | 1300W peak / 650 RMS |
| Color | NEGRO |
| Cantidad de canales | 3 |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | Si |
| Respuesta de frecuencia | 45Hz - 20kHz |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth |
| Incluye | Producto Nuevo y Sellado - Boleta de Venta |