Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de organizador | Armario |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Multicolor |
| Espacio recomendado | Dormitorio |
| Detalle de la garantía | Garantía por Producto Equivocado: Aplica en caso de recibir un producto distinto al solicitado, ya sea en modelo, color, tamaño o funcionalidad. Garantía por defectos de fabricación: Cubre cualquier desperfecto en piezas, costuras, o funcionamiento. |
| Material | Oxford |
| País de origen | China |
| Modelo | Clóset Ropero Armable |
| Color | Multicolor |
| Garantía | 1 mes |
| Unidades | 1 |
| Ancho | 130 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Alto | 175 cm |
| Profundidad | 45 cm |