Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | GARANTIA NO CUBRE CAIDAS, MAL USO, SOLO DEFECTO DE FABRICA |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 9 |
| Modelo | Astra Gaming |
| Resolución de pantalla | WQUXGA |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | Nuevo y sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Plata |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Cámara frontal | 9 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de tablet | Tablet |