La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | Garantia solo cubre defectos de fabrica / No cubre mal uso, caidas. |
| Potencia | 5.5 W |
| Sistema de recolección | Agua |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | Nuevo y sellado |
| Modelo | AW261 |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Largo del cable | 5mt |
| Garantía | 6 meses |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 21,6 V |
| Alto | 108.6 cm |
| Niveles de potencia | 1 |
| Capacidad | 360 ml |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 111cm x 28.1 cm x 24.9 cm |
| Anticolisión | No aplica |
| Tipo de aspiradora | Portátil |
| Función mopa | Sí |
| Características | App, Control remoto incluido |
| Eficiencia energética | No aplica |