Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NO APLICA |
| Ancho | 19 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO DE GARANTIA, PRODUCTO NUEVO SIN RAYADURA |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Largo | 30 |
| alto | 3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | Si |
| Procesador específico | 20Ghz quad-core |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10 |
| Procesador | Mediatek |
| Memoria expandible | 128GB |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Dimensiones | 3cm X 30cm X 19cm |
| Modelo | ZB10 |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | ROSADO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | TABLET + CARGADOR + CABLE |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |