La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 8cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Material | Plastico,Metal |
| Detalle de la garantía | GARANTIA POR DEFECTOS DE FABRICA DE 12 MESES * (Conservar empaque y total contenido y equipo sin uso notorio) |
| alto | 16cm |
| Largo | 8cm |
| País de origen | China |
| Dimensiones | Dimensiones: 21.3 x 7.4 x 7.4 cm (alto x ancho x profundidad) |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | S20 |
| Potencia | 10W PMPO |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth,Portatil |
| Incluye | SPEAKER S100 NAUTICA, MANUAL, MICRO USB CHARGIN CABLE, AUX CABLE, CARABINER CLIP, CARRYING STRAP , J CLASS STICKER |