La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Largo | 25.0 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Intel Core i5-12450HX |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 35.5 cm |
| Profundidad | 25.0 cm |
| alto | 2.3 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Dimensiones | 2.3 cm × 35.5 cm × 25.0 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | LOQ 15IAX9 15.6 Pulg IPS Core i5-12450HX 24GB DDR5-4800MHz 512GB |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Rendimiento | 4.4 GHz |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop + Cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz / 4.4 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |