La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 2680 cm |
| Largo | 2680 cm |
| Ancho | 3540 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 228 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | ROG Strix G615LM RV015W 16 Pulg IPS Core Ultra 9 275HX 16GB DDR5 RTX 5060 8GB |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 228 cm × 2680 cm × 3540 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 2.1 GHz – 5.4 GHz |
| Color | Gris |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop + Cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 GHz / 5.4 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |