Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35.89 cm |
| Profundidad | 29.9 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 2.9 cm |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9-275HX |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5070Ti - 12GB GDDR7 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA LAPTOPSHOP PERU : 12 Meses No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el Software. |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 39.9 x 29.8 x 2.9 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Ranura de memoria |
| Modelo | Acer Predator Helios NEO 16 AI |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador, Folletos + Obsequios |
| Capacidad de la tarjeta de video | 12 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 Ghz - Turbo 5.4 Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |