Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía por defectos de fábrica |
| Ancho | 2.5 cm |
| Largo | 2.5 cm |
| Color básico | Negro |
| alto | 3.0 cm |
| Resistente al agua | No |
| 10 | Nuevo |
| País de origen | China |
| Tipo de salida | Auxiliar de 3.5 mm |
| Dimensiones | 3.0 cm x 2.5 cm x 2.5 cm |
| Detalle de la Condición | Producto 100 nuevo y original |
| Modelo | AS24 PRO |
| Características | Control remoto incluido,Cuenta con control remoto |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de auricular | Auriculares In-ear |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Alambrico |
| Incluye | 1 Par de KZ AS24 Pro, 1 Cable de Alta Fidelidad Plateado, 3 Pares de Tips de Silicona, Manual de Usuario |