| Peso máximo del usuario | 49.8 kg |
| Sistema de anclaje al auto | Sistema de anclaje al auto |
| Sistema de sujeción del niño | Cinturón de 5 puntas |
| Peso | 9.53 kg |
| Posiciones de reclinado | Multiposición |
| Marca | Evenflo |
| Modelo | 34511720 |
| Tipo | Butacas |
| Alto | 70.15 cm |
| Ancho | 53.01 cm |
| Profundidad | 53 cm |
| Garantía del proveedor | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra