| Capacidad de secado | 10 Kg |
| Modelo | WD18H7300KP/PE + MS40J5133AT/PE |
| Centrifugado | Sí |
| Material del tambor | Inoxidable |
| Color | Inox |
| Potencia | No disponible |
| Alto | 99 cm |
| Ancho | 69 cm |
| Profundidad | 81 cm |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
| Número de programas | 19 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra