Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Procesador específico | M9 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Hecho en | China |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 9.7 |
| Dimensiones | 24 cm × 17 cm×0.7cm |
| Detalle de la Condición | Excelente renovación grado A |
| Modelo | iPad 2017 (5.ª Generación) 32 GB |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | Dorado Gold |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | Retina |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Tipo de tablet | Ipad |