Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2018 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Hecho en | China |
| Procesador específico | M10 |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 9.7 |
| Modelo | iPad 2018 6th 9.7inch 128 GB |
| Dimensiones | 24 cm x 17 cm x 0.7 cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | El secador de pelo ha sido renovado y revisado y su calidad alcanza el grado A |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Dorado Gold |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | Touch |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 2GB |
| Tipo de tablet | Ipad |