Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 6cm |
| Largo | 10cm |
| Color básico | Blanco |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| alto | 14cm |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Detalle de la garantía | GARANTIA POR DEFECTOS DE FABRICA DE 12 MESES * (Conservar empaque y total contenido y equipo sin uso notorio) |
| 10 | Nuevo |
| Dimensiones | Auriculares: 182 x 83 x 190 mm (largo x ancho x alto) y su peso es de 163 g. |
| Tipo de salida | USB |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Modelo | MOTOROLA SOUND XT220 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Compact fold design |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Autonomía | 24 hrs |
| Requiere Serial Number | Si |
| Alimentación | Bateria |
| Color | WHITE |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico,USB |
| Incluye | 1 PAR DE AURICULARES/ 1 ESTUCHE DE CARGA/ 1 CABLE USB C/ 1 MANUAL DE USUARIO |
| Potencia de audio | 40 Mw |