Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Detalle de la garantía | 8 años en el tanque y 1 año en el resto de componentes |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo calentador | Rapiducha |
| Caudal de agua (L/min) | 10 |
| Características | Ajuste de temperatura |
| Incluye ducto evacuación | No |
| Potencia | 1.5 kw |
| País de origen | China |
| Modelo | 3121SOLSOL010C |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Tiro | No utiliza |
| Largo | 0.30 m |
| Requiere Serial Number | No |
| Garantía | 8 años |
| Capacidad | 10 l |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Incluye | Tubo de abasto de 1/2” x 1.5m H-H, Mezcladora aérea, Cabezal de ducha, Anclaje de terma, Tornillos y tarugos, Canopla |
| Alto | 0.36 m |
| Ancho | 0.33 m |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220 V |