La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 22.4 |
| Procesador específico | Intel Core i5-1235U |
| Largo | 22.4 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Xe Graphics |
| Detalle de la garantía | OBSERVACION: Si se devolverá el producto se aceptará siempre y cuando se cumplan las siguientes condiciones: Se aceptan devoluciones dentro de los 7 días hábiles de la recepción de su compra, siempre y cuando el producto no haya sido utilizado o presente fallas de fabrica. Si el producto se encuentra en mal estado, incompleto, usado o empaque dañado no se aceptará la devolución. GARANTIA: Presenta con garantía de 12 meses. Si el producto presenta falla de fábrica, presentar con sus accesorios completos para el diagnóstico. Si el producto presenta negligencias, golpes, uso o manipulaciones indebidas, tensión no idónea o desgaste por su uso normal, NO procede por garantía. Garantizada por la misma marca y recomendada por el proveedor. |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| alto | 1.78 |
| Ancho | 31.3 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO SELLADO EN CAJA |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 82R700L5US |
| Dimensiones | 1.78 cm x 22.4 cm x 31.3 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | - |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Memoria RAM | 8GB |