La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36 CM |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2 CM |
| Largo | 24 CM |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics for 13th Gen Intel Processors |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Detalle de la garantía | EL EQUIPO DEBE ENCONTRARSE EN PERFECTO ESTADO SIN GOLPES, RAYADURAS NI DAÑO AL EMPAQUE, LA GARANTIA ES DE LA MISMA MARCA ASUS - 1 AÑO DE GARANTIA A NIVEL NACIONAL - NO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES POR ARREPENTIMIENTO DE COMPRA UNA VEZ ABIERTO EL PRODUCTO |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | X1605VA-MB1234 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Cámara incorporada,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,GPS integrado,Pantalla integrada |
| Dimensiones | 2 CM x 24 CM x 36 CM |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 16GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Indie Black |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Segmento | Empresarial |
| Sistema de sonido | 5,1 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | WUXGA,FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.4 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |