La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 30 |
| Detalle de la garantía | DESPERFECTOS DE FABRICA |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD RYZEN 5-7520U |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Largo | 35 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| alto | 2 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Tarjeta gráfica específica | AMD RADEON |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Características | Carga rapida,Cuenta con wifi,Inalambrico |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 2cm x 30cm x 35cm |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO OPEN BOX- EXHICIBICION , CAJA ACONDICIONADA |
| Modelo | E1504FA-L1112W |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | LAPTOP,CARGADOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 43ghz |
| Memoria RAM | 8GB |