Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 9.04 cm |
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | Intel Core i7-14700T |
| Ancho | 16.1 cm |
| Largo | 33.9 cm |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Modelo | Pro Mini 400 G9 Core i7 14700T 1.3 5.2GHz 16GB DDR5 4800MHz 512GB |
| Dimensiones | 9.04 cm x 33.9 cm x 16.1 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.3 / 5.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |