Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | Todos nuestros productos tienen 90 días de garantía por fallas de fábrica (costuras, cierres, herrajes o armado). No cubre daños por uso, humedad o golpes. Si notas algo, solo envíanos una foto y te ayudamos de inmediat |
| País de origen | Perú |
| Material del accesorio | Cuero |
| Modelo | MORRAL PAOLA |
| Detalle de la Condición | Estado: Producto completamente nuevo, sin uso. Material: Cuero genuino 100% natural en acabado floter, textura uniforme y resistente. |
| Material del forro | Textil |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Alto | 22cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Ancho | 18cm |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Garantía | 3 meses |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 9cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 1 |
| Incluye | 1 morral de cuero genuino 1 bolsa de tela QARA, ideal para guardarlo y mantenerlo en perfecto estado |
| Medidas del modelo | 22x18x9cm |
| Tipo | Mochilas |
| Material de vestuario | Cuero |