Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 9.04 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 7 265 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Graphics |
| Ancho | 16.1 cm |
| Largo | 33.9 cm |
| Modelo | ProDesk 4 SFF G1i AI Core Ultra 7 265 2.4 5.3GHz 16GB DDR5 5600MHz 1TB |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Dimensiones | 9.04 cm x 33.9 cm x 16.1 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 / 5.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |