La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Exynos 1580 octa-core 2.9GHz |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Garantía fallas de fabrica, con la misma marca. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Modelo | SM-A566ELIFLTP |
| Dimensiones | 16cm x 1cm x 8cm |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Procesador | Samsung Exynos |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo de fabrica |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Rosa |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | Celular, cable usb, manual de usuario |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | No aplica |