Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 0.30 m |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 12 meses respaldada por nuestra marca. Para realizar una devolución, el producto debe estar en su estado original y sellado de fábrica. Lamentablemente, no podemos aceptar devoluciones de productos abiertos, usados o dañados. |
| Largo | 0.55 m |
| alto | 0.40 m |
| Dimensiones | Alto: 40cm Largo: 55 cm Ancho: 30 cm |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en caja sellado |
| Características | Control remoto incluido, Cuenta con bluetooth, Cuenta con parlantes integrados, Lector SD/micro SD, Pantalla digital y botones de control, LED |
| Modelo | Shelby MIC S7011 KTV |
| Potencia | No Aplica |
| Compatible con | Universal |
| Cantidad de parlantes | 5 |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Subwoofer, 2 bocinas satélite, 2 tweeters, control remoto, cable auxiliar, cable de alimentación, manual de usuario |