Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Largo | 25.87 cm |
| alto | 2.39 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ i7-13700HX |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX™ 5050 |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 35.98 cm |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original. |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Detalle de la Condición | Nuevo el producto es abierto para la instalación del Windows |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | 83JE00Q8LM |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Luna Grey |
| Conectividad/conexión | USB-C,HDMI,USB,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | IPS,FHD,Anti glare |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |