La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 18 |
| alto | 25 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo específico | iPadOS 13.1 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía en iPad y 5 meses de garantía en el Pencil. |
| Largo | 0.7 |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Dimensiones | 179,5 mm x 248,6 mm x 7 mm |
| Memoria expandible | 128GB |
| País de origen | Estados Unidos |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Procesador | Apple M4 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Amarillo |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | Touch |
| Incluye | Tablet + cubo + cable de carga + manuales + Pencil Premium |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de tablet | Ipad |