Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Cualquier queda o devolución puede acercase a nuestro almacén indicado en la boleta electrónica. |
| Fragancia | Floral |
| País de origen | Perú |
| Detalle de la Condición | Aceite esencial Lavanda 10 ml OFERTA |
| Modelo | Aceite esencial Lavanda 10 ml OFERTA |
| Características | Natural |
| Cantidad contenida en el empaque | Aceite esencial Lavanda 10 ml OFERTA |
| Peso del producto | 0.2 |
| Garantía | 1 mes |
| Incluye | Aceite esencial Lavanda 10 ml OFERTA |