Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 17 cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre defectos en materiales y mano de obra (Frente a la elaboración del producto). NO cubre daños causados por mal uso, abuso o accidentes. |
| Largo | 9.5 |
| Ancho | 8 |
| Modelo | DHS-2101 |
| Dimensiones | 17 x 16 x 19 cm |
| Características | Control remoto incluido, Cuenta con parlantes integrados, Cuenta con wifi |
| Compatible con | PC/notebook |
| Potencia | 6 W |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Incluye | Parlantes Multimedia, manual de usuario, cupon de garantía |