La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | 8500G |
| alto | 45 |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Ancho | 23 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Detalle de la garantía | la garantía aplica previa evaluación, evitar manipular el equipo internamente. |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon 740M |
| Largo | 45 |
| Detalle de la Condición | nuevo sellado en enpaque y caja |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 50x25x50 |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Modelo | 8500G |
| País de origen | China |
| Características | Compatibilidad 3D,Compatibilidad 4K,Cuenta con posición fija,Computador Armado |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Anti glare,LED,FHD |
| Incluye | cpu |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Tasa de refresco nativa | SN |
| Sistema operativo | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 |
| Memoria RAM | 16GB |