La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | INTEL CORE i7 1165G7 4.70 GHZ CACHE L3 12 MB |
| Pantalla touch | Sí |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Detalle de la garantía | Daños de fabrica |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 13.4 |
| Detalle de la Condición | El equipo presenta un detalle estético mínimo en la carcasa superior, producto de una apertura para actualización de componentes RAMSSD. Este detalle es puramente visual y no afecta en absoluto su excelente funcionamiento |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | X9310I7T16512BW10PS1PS521 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi, Pantalla tactil |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |