Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple A16 Bionic hexa-core 346GHz |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año en la misma tienda de ishop |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | iphone 15 |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Color | rosa |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3349 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Incluye | cable, equipo, manuales |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | no |