La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| alto | 3,5 cm |
| Ancho | 51,5 cm |
| Largo | 15 cm |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 15X38X4 |
| Modelo | K250-M240 -PAD MOUSE |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Rosado gris |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | Inalambrico,Bluetooth,USB |
| Incluye | COMBO TECLADO,MOUSE Y PAD MOUSE LOGITECH K250-M240 |
| Segmento | Productividad |