Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere Serial Number | No |
| alto | - |
| Tipo de televisor | LED |
| Ancho | - |
| Procesador específico | - |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Modelo | S3201KU |
| Procesador | Mediatek |
| Dimensiones | - |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Voltaje | 220V |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Contraste | 4000:01 |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 10W |
| Incluye | MANUAL DE USUARIO,GARANTÍA, CONTROL REMOTO. |
| Sistema operativo | Android TV |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |