La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de televisor | LED |
| Largo | 23.7 cm |
| alto | 69.4 cm |
| Ancho | 112.03 cm |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | 123.41 cm x 75.8 cm x 23.7 cm - con base |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | UN50DU7000 |
| Voltaje | AC100-240V 5060Hz |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | LED,4K UHD |
| Potencia RMS | 20W |
| Sistema operativo | Tizen |