La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| País de origen | China |
| Procesador | Apple M1 |
| Modelo | 13 PRO MAX |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Incluye | EQUIPO CELULAR SIN CAJA, DADO 20W ORIGINAL + CABLE + CASSE. |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |