La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 1.8 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Profundidad | 36cm |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 24 cm |
| alto | 36 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | N4020 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics 600 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | No golpes, no derramamientos de líquido, no aperturas de los componentes. |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | NV9855 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 24x36x18 |
| Procesador | Intel Celeron |
| Características | Ajuste del brillo,Botón silencio incluido,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Entrada internet,Entradas para micrófono |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Rendimiento | 28Ghz |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi,Alámbrico |
| Segmento | Hogar |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop, cargador, manual de uso, certificado de garantía y mouse de regalo |
| Capacidad de la tarjeta de video | 1GB |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 28Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |