La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía por desperfecto de fabrica |
| Calidad de grabación | No aplica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Dimensiones | 9cm x 9cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| País de origen | China |
| Modelo | PrintCamera2026 |
| Memoria expandible | 32GB |
| Fuente de energía | Batería |
| Detalle de la Condición | Sellado en caja |
| Características | Ajuste del brillo,Android TV,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Celeste |
| Garantía | 1 mes |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Velocidad de imagen | 1200Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Incluye | 1 camara instantanea, 3 rollos (uno esta incluido en la camara), sujetador de cuello, cable cargador |
| Características de la cámara | Wifi |
| Formato de imagen | JPEG/PNG |
| Sensor de imagen | CMOS |