La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 88cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 6 meses de garantía sobre cualquier desperfecto de fábrica |
| Ancho | 42cm |
| Largo | 11cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Modelo | BT-V317 |
| Dimensiones | 88 x 110 x 42 mm |
| Compatible con | Universal |
| Potencia | 100W |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Sensibilidad | - |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico,USB |
| Incluye | 1 Mini amplificador, 1 micrófono tipo vincha, 1 correa y 1 cable usb tipo c de carga |
| Segmento | Productividad |