La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 83 |
| Procesador específico | AiPQ Proccesor |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de televisor | 4K,LED,Smart TV |
| Ancho | 144 |
| Largo | 7.3 |
| Requiere IMEI | No |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | 65V6C |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 144.6 cm x 83.3 cm x 7.3 cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | 220v |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | LED,4K UHD |
| Potencia RMS | 20W |
| Incluye | PRODUCTO , ACCESORIOS Y CERTIFICADO DE GARANTIA |
| Sistema operativo | Android TV |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 Ghz |