La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.8 |
| Largo | 25.6 |
| Dimensiones | 35.8 x 80 cm x 21.6 cm |
| Modelo | PS5 Edición Digital Bundled |
| Capacidad de almacenamiento | 825GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | - |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Tipo de consola | PS5 |
| Cantidad de controles | 1 |