| Marca | Canon |
| Alto | 10,1 cm |
| Ancho | 12,9 cm |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Velocidad del obturador | 30 seg |
| Modelo | EOS T6 18 55 DC |
| Fuente de energía | Batería |
| Megapíxeles | 18 MP |
| Peso | 0,4 kg |
| Profundidad | 7,7 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra