Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía de 30 días por fallas de fabrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Calidad de grabación | HD |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 2.4 |
| Características | Adaptador SD,Cuenta con bluetooth,Ranura de memoria,Recargable |
| Modelo | Cámara Infantil 1080p con Impresión Instantánea Juegos y Accesorios para Niños |
| Resolución de pantalla | SD (640 x 480) |
| Dimensiones | 9 x 9.5 x 4.5 cm |
| País de origen | China |
| Memoria expandible | 32GB |
| Fuente de energía | Batería |
| Velocidad del obturador | 1 |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 mes |
| Zoom digital | 6x |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Zoom óptico | No aplica |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Sensibilidad ISO | No aplica |
| Formato de imagen | JPEG |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 |