Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G52 integrada |
| Detalle de la garantía | Condiciones de la garantía del producto: • Al recibir el producto verificado el estado del mismo, si evidencia que se encuentra fracturado, rayado, sucio, deteriorado, incompleto o presenta fallas en su funcionamiento, comuníquese inmediatamente con nosotros para dar solución al problema, dentro de los 7 días hábiles. Importante: Mientras damos solución, por favor no haga uso del producto hasta tener una respuesta. • La garantía del producto solo es válida por defectos de fábrica, no por el uso inadecuado del mismo. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Procesador | Mediatek |
| Memoria expandible | 128GB |
| Dimensiones | 27 cm × 18 cm × 5 cm |
| Detalle de la Condición | Producto Sellado |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Play Suite 10 64GB 4GB RAM |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | Tablet, Cargador. Cable, Case y Manual |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |