La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Condiciones de la garantía del producto: • Al recibir el producto verificado el estado del mismo, si evidencia que se encuentra fracturado, rayado, sucio, deteriorado, incompleto o presenta fallas en su funcionamiento, comuníquese inmediatamente con nosotros para dar solución al problema, dentro de los 7 días hábiles. Importante: Mientras damos solución, por favor no haga uso del producto hasta tener una respuesta. • La garantía del producto solo es válida por defectos de fábrica, no por el uso inadecuado del mismo. |
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G52 MC2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 255,26 mm × 166,31 mm × 7,15 mm |
| Modelo | M11 4GB WIFI |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Detalle de la Condición | Producto Sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Incluye | Tablet, folio case, tab pen , manual |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |